Team

Das BBQ an der Burg Team

Wir möchten uns euch kurz vorstellen. So findest du immer schnell deinen Ansprechpartner

Thomas
Karstädt

Organizer KCSB Competition 
BBQ-Organisation

Email: 
info@bbq-an-der-burg.de 
thomas@bbq-an-der-burg.de

Telefon: 
0177 / 7517222

Peter 
Gütschow

Consultant 
Eventorganisation 

Email: 
peter@bbq-an-der-burg.de


Telefon:
01511 / 5543363

Vanessa
Hodges

Eventorganisation
Presse + Marketing

Email: 
presse@bbq-an-der-burg.de
vanessa@bbq-an-der-burg.de

Telefon:
0176 / 82477075

Daniela
Schwede

Eventorganisation 
Betreuung der HelferInnen

Email: 
work-for-us@bbq-an-der-burg.de
daniela@bbq-an-der-burg.de

Telefon:
0172 / 4252145

Madlen
Martens

Eventorganisation 
Bandbetreuung

Email: 
artitst@bbq-an-der-burg.de
madlen@bbq-an-der-burg.de

Telefon:
0172 / 4252145
Share by: